Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

В Киришах живут лучшие пловцы!

Киришане победили в финале областной Спартакиады школьников по плаванию. Соревнование проводила спортшкола на базе спорткомплекса "Нефтяник".

В группе школ с количеством учащихся боле 140 человек за главный приз боролись 16 команд со всего региона. Это лучшие представители районов, которые победили на отборочных испытаниях. За Кириши в заплывах участвовали шестиклассники второй школы.

Юношам и девушкам в эстафетах предстояло проплыть 4 отрезка по 50 метров. В эстафете девочек наших школьниц на 8 секунд опередила Волховская школа. Мальчики пришли к финишу первые. Выиграли киришане и в смешанной эстафете. Таким образом по итоговым подсчетам хозяева бассейна стали чемпионами Спартакиады. И это уже традиция.

Небольшие школы оценивались в отдельной группе. Там соревновались 8 команд. Первое место – у Волосовской школы.