Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

8 сентября в 12.00 в Киришах (Ленинградская области, город Кириши, центральная площадь) состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

Для гостей фестиваля развернутся выставочные экспозиции энергокомпаний, ведущие технические вузы представят свои инновационные разработки. Взрослые и дети смогут принять участие в викторинах, акциях, спортивных мероприятиях и квесте по энергосбережению. В программу вошли научно-популярные шоу «Занимательная Физика» и «Занимательная Химия», мастер-классы по робототехнике, туры виртуальной реальности по объектам топливно-энергетического комплекса, знакомство с движением «РазДельный сбор мусора».

Также запланировано торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса #Вместеярче, конкурсов на создание лучшей идеи арт-объекта из пластиковых бутылок и лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки» и других творческих и спортивных состязаний, проводимых в рамках фестиваля.

Организатором #ВместеЯрче на территории Ленинградской области являются комитет по топливно-энергетическому комплексу региона и ГКУ «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области».

Место проведения – площадь Праздничная.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх