Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Студенты киришского Политехнического техникума - призеры областного туристического фестиваля

Студенты Киришского политехнического техникума заняли третье место в областном фестивале ГТО среди воспитанников профтехучилищ.

Фестиваль под названием «Туристический поход» собрал 8 команд из семи районов в Румболовском парке Всеволожска. Каждая состояла из трех юношей и трех девушек.

Участники преодолели полосу препятствий длиной 10 км, а затем продемонстрировали свои туристические навыки в завязывании узлов, укладке рюкзаков, ориентированию. С заданиями справились все, но лучшими оказались студенты Гатчинского педагогического колледжа, второе место у воспитанников Сланцевского индустриального колледжа. Киришане – на третьем месте.

Добавим, что областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов профессиональных образовательных организаций «Туристический поход» организован в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни». Организатором мероприятия выступил комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх