Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Первые итоги отпускного сезона-2019: российские туристы продемонстрировали рекордную посещаемость Турции

Для многих путешественников из России наступление очередного сезона отпусков из года в год знаменуется покупкой путевки в солнечную Турцию, где нет места заботам, испорченному настроению и плохой погоде. Лето-2019 не стало исключением, более того - только за июнь этого года на гостеприимных турецких берегах успели отдохнуть более миллиона россиян.

Представители Министерства культуры и туризма называют такие показатели абсолютным рекордом за последние двадцать лет, указывая не необходимость окончательного подведения итогов после официального закрытия отпускного сезона. И пока одни россияне наслаждаются сладким послевкусием путешествия, отмеченного прелестями обслуживания по системе «все включено», тем, кто пока еще не успел забронировать путевки в Турцию, доступные для заказа на выгодных условиях в интернет-магазине путешествий Онлайнтурс spb.onlinetours.ru/tury/turkey, стоит ознакомиться с шорт-листом самых интересных турецких достопримечательностей, чтобы сделать свой отдых еще более красочным.

Топ самых интересных мест туристической Турции

По версии авторитетного издания The Telegraph, подготовившего специальную публикацию к началу отпускного сезона, самыми интересными местами древней Порты являются:

1. Патара - береговая зона с самобытным рельефом, расположенная на некотором удалении от курорта Фетхие. Здесь находится самый длинный турецкий пляж, а также живописные руины ликийского царства, поэтому путешествие в Патару гарантирует активный и интересный отдых.

2. Бодрум. Курорт, омываемый бирюзовыми водами Эгейского моря, не первый год манит туристов ухоженными пляжами, одухотворяющими пейзажами и уникальной атмосферой абсолютной расслабленности.

3. Бухта Олюдениз, переоценить красоту которой сложно даже тем туристам, которые далеки от искусства фотографии. Важно учитывать, что удачное расположение относительно курорта Фетхие обусловливает высокую посещаемость бухты в летние месяцы.

4. Калкан - респектабельна курортная зона с живописной бухтой, которую все чаще выбирают состоятельные европейцы для организации летнего отдыха и покупки вилл.

5. Анталия, не нуждающаяся в представлении благодаря развитой туристической инфраструктуре и уникальным климатическим условиям.

Упоминания в списке The Telegraph также удостоились Сиде, Алания, Чешме, Дальян и кемерский поселок Чиралы, где можно вкусить прелести отдыха на лоне природы, вдали от городской суеты. Чтобы отправиться наслаждаться солнцем, морем и знаменитым турецким гостеприимством, стоит уже сегодня заказать путевку на портале onlinetours.ru, отдав предпочтение одному из сотен предложений ведущих туроператоров страны. Ввиду того, что в турецких отелях летом 2019 года фиксируется сезонная загруженность, лучше не откладывать, а купить билет в средиземноморское лето в несколько кликов сразу после утверждения личного плана отдыха.

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх