Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

На Зуевской трассе ожидают начало ремонта

Тёплая погода позволила досрочно начать ремонтные работы на региональных трассах Ленинградской области. Особое внимание уделяется завершению ремонта отрезка дороги «Зуево — Новая Ладога», который проходит по территории Чудовского района, сообщает пресс-служба областного правительства. 

«Новый асфальт на участке от путепровода на железнодорожной линии «Санкт-Петербург — Москва» до подъезда к Киришам должен быть полностью уложен к середине июня», - говорится на официальном сайте правительства Ленинградской области. 

В 2017 году Ленинградская область взяла этот участок дороги в безвозмездное пользование у Новгородской области, чтобы привести в нормативное состояние транспортную артерию. Она соединяет федеральные трассы М-10 «Россия» и Р-21 «Кола». Качество нового покрытия на всех объектах дорожных ремонтов проверит специализированная лаборатория ГКУ «Ленавтодор».  

Адресная программа ремонтов на этот год, стоимостью чуть больше миллиарда рублей, включает в себя тридцать участков трасс в 13 муниципальных районах.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх