Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Уникальные изображения ленинградской флоры и фауны представлены в Петербурге

До начала ноября в Петербурге продлится выставка с кадрами, на которых запечатлена дикая природа 47-го региона. Фотовыставка «Природа Ленинградской области» собрала уникальные фотографии с изображением пейзажей и животных.

Экспозицию посетил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Глава региона подчеркнул, что это уникальная возможность для жителей Петербурга увидеть и узнать настоящую Ленинградскую область, оценить красоту ландшафтов и открыть интересные экологические туристические маршруты. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Экспозиция подготовлена в ходе реализации культурно-просветительской программы «Мой край», созданной в целях охраны природы и реализуемой Ленинградским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» совместно с компанией Nord Stream 2 AG. Партнер проведения выставки — старейший в России клуб фотоохотников Ленинградского общества охотников и рыболовов, объединяющий практически всех профессиональных фотографов дикой природы в регионе, многие из которых являются членами Русского географического общества.

Посмотреть выставку можно на ул.Лафонской, 6. 

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх