Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

"Есть уверенность в том, что 1941 год больше не повторится..."

Большую часть времени в своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин уделил социальным вопросам. Но также он сообщил о новейших российских военных разработках.

В частности, о том, что у России есть ракеты, которые могут быть направлены на «центры принятия решений» в США. Президент сообщил, что новейшее российское оружие способно обеспечить «безусловную безопасность» России.

Председатель киришского объединения общественных военно-патриотических организаций «Дружина» Евгений Халамов выссказал мнение, что данное заявление президента России укрепляет уверенность в том, что обороноспособность страны, наш военно-технический потенциал продолжают совершенствоваться в соответствии с современной политической обстановкой на мировой арене. А значит есть уверенность в том, что 1941 год больше не повторится. Тогда незавершенность перевооружения и неготовность к эксплуатации новых видов вооружения и применению оперативно-стратегических разработок в Красной Армии, в авиации и на флоте была оплачена большими жертвами.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх