Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Чтобы сделать развитие бизнеса более доступным

Киришских предпринимателей просят оценить доступность услуг и процедур ведения бизнеса в Ленобласти. На областном инвестиционном портале проводится опрос предпринимателей, инвесторов, членов деловых и общественных объединений. В анкете представлено почти 30 вопросов. В них оценивается осведомленность предпринимателей о том, в какие сроки и какими современными способами можно оформить ту или иную документацию, какие организации созданы для этого. Разработчиков анкеты интересует также удовлетворенность предпринимателей при получении услуг в тех или иных обслуживающих организациях.

Отвечать на вопросы можно анонимно. Она размещена на сайте http://lenoblinvest.ru.

Онлайн-опрос подготовлен комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти для того, чтобы, учитывая полученные данные создать более комфортные условий для ведения бизнеса, повысить инвестиционную привлекательность региона.

Срок проведения опроса - до 22 декабря.

Добавим, что в Ленобласти зарегистрирован более 43 тысяч индивидуальных предпринимателей, работает в регионе 247 средних  предприятий, 2 104 малых  и 15 795 микропредприятий.

 

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх