Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Областной фестиваль молодежи и студентов собирает киришан

Продолжается набор участников в делегацию от Киришского района на фестиваль молодежи и студентов Ленинградской области "Ленинградский пикник". Он пройдет 18 августа в городе Волосово. 

В состав делегации будут включены 50 человек, при этом кандидаты на большую половину мест уже найдены, поэтому желающим следует поторопиться. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. 

В программу фестиваля входит 6 тематических площадок. На месте будут работать выставка "Август. ЗОЖ. Молодежь" (выставка мото-техники, выставка арт-объектов, мастер-классы по граффити), досугова зона "Свобода" (фудкорт и Wi-fi), интерактивные развлекательные площадки "АртДом" (работа артистов уличных театров, фокусников, мимов, мастер-классы), образовательный марафон "Обучение 2.0" (молодежный хакатон "Взгляд снизу", "Диалог на равных" с руководителем органа государственной власти ЛО, молодежный акселератор социальных инициатив, кинолекторий), творческая мастерская "Время молодых" ("Творческий баттл", фитнес OpenAir, караоке-баттл, Стенд-Ап шоу, рок-фестиваль). А еще запланированы соревнования "Знай наших!" (реп-баттл, соревнования по экстремальным видам спорта). 

Организаторы ждут всех, "кто хочет проявить себя и свои таланты и отлично провести время с лидерами молодежного движения района".

Информация по телефону: 226-31; 921-931-71-76.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх