Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Киришан призывают выйти на производственную гимнастику

Как вам идея корпоративной гимнастики на территории Киришских промышленных предприятий? Пример всем производственникам Ленинградской области показал коллектив предприятия «Термекс». Завод одним из первых в регионе получил сертификат качества «Сделано в Ленинградской области». Тосненские водонагреватели экспортируются в более чем 60 стран мира. А теперь его сотрудники первые среди промпроизводств поддержали Год здорового образа жизни в регионе.

В свой обеденный перерыв сотрудники завода вышли на зарядку и предложили всем предприятиям региона присоединяться к этой полезной инициативе. При этом они отметили, что разминка позволит им улучшить не только физическую форму, но и производительность труда. Так тосненцы присоединились к #марафон365.

Это может сделать каждый! #марафон365 — вызов для того, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

Видео корпоративной разминки опубликовано в Инстаграм-аккаунте @zdorovo_lo, где на протяжении всего 2019 года каждый день публикуется полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх