Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Предприниматель из Киришей - в молодежном правительстве области

В молодежное правительство Ленинградской области вошел киришский предприниматель Алексей Коломийцев.
Его кандидатуру, вместе с другими активистами из разных районов, утвердил губернатор. 

Это уже третий созыв высшего исполнительного органа власти от молодежи, который будет действовать в течение двух лет. Туда вошли 15 человек. Они будут обсуждать и предлагать варианты решений вопросов, волнующих молодежь и должны стать активными участниками заседаний «большого» правительства. 

Молодые люди и девушки прошли серьезный конкурсный отбор. В частности, они представили на суд комиссии проекты по социально значимым для Ленинградской области вопросам в сфере экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, молодежной политики, экологии и сельского хозяйства. 

Напомним, Алексей Коломийцев - победил в номинации «Работодатель года» на областном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Он входит в совет предпринимателей города Кириши и является членом Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области.

«Летом этого года проходил отбор кандидатов в молодежное правительство Ленинградской области третьего созыва на конкурсной основе, - рассказал нам Алексей Коломийцев. -  Главная задача молодежного правительства в Ленинградской области - это помощь в развитии молодежной политики, помощь молодым людям в реализации своих идей, т.е. мы будем реализовывать не только свои проекты, но и проекты молодежи, помогать развиваться и развивать свои инициативы, свои проекты».

 

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх