Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Первый прием в качестве парламентария

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" новоизбранный депутат областного ЗакСа Татьяна Тюрина провела первый прием граждан.

Свой рабочий визит в Киришский район Татьяна Венедиктовна начала со встречи с первым заместителем главы районной администрации Людмилой Богдановой. После в качестве главврача Ленинградской областной клинической больницы и главного кардиолога 47 региона она провела прием пациентов в здании оздоровительного комплекса «КИНЕФ». Вместе с парламентарием туда прибыли и другие специалисты областной больницы, которые консультировали заводчан по вопросам здоровья.  

Последним пунктом программы рабочей поездки в Киришский район стала встреча с его жителями. С момента избрания Татьяны Тюриной в качестве депутата Законодательного Собрания в приемной партии «ЕР» уже скопилось несколько обращений киришан. Сегодня все они были рассмотрены, а с каждым обратившимся Татьяна Венедиктовна побеседовала лично, обещав разобраться в ситуации.

Среди тех, кто пожелал прийти на личный прием, была представительница родительского комитета одного из детских садов города. Мама одной из воспитанниц передала депутату коллективную просьбу родителей о помощи в обустройстве территории вокруг дошкольного учреждения. Большинство игровых площадок сада, по ее словам, давно устарели как морально, так и физически. Она высказала пожелание заменить хотя бы часть старых конструкций на современные развивающие детские комплексы. Татьяна Тюрина уверила родительницу, что обязательно посетит детсад и вместе с его руководством обсудит его дальнейшее благоустройство.

Уже в ближайшее время будет известен график приема граждан парламентарием.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх