Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Преодолели недуги, получили медали

Киришане приняли участие в традиционной областной спартакиаде для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Она объединила 15 команд из двенадцати районов Ленобласти.

Киришский район был представлен двумя командами под руководством инструктора по адаптивной физкультуре учреждения «Спорт и молодость» Марины Ивановны Андреевой. Спортсмены соревновались  в таких видах спорта, как легкая атлетика, дартс, пауэрлифтинг, настольный теннис, прыжки в длину.  Одна из наших команд заняла седьмое место, а другая –  десятое.

– У ребят в личных зачетах 15 призовых мест. Юрий Беляков на первом месте по настольному теннису, второй в пауэрлифтинге и в беге на колясках на 100 и 400 м. Ольга Алимпиева - вторая в беге на колясках, третья в настольном теннисе. Екатерина Смирнова - лучшая по прыжкам в длину, вторая в беге на 100 и 400 м, третья в пауэрлифтинге. Анатолий Васильев стал вторым в беге, а в настольном теннисе и прыжках в длину у него бронза. Елена Каетова – с серебром в настольном теннисе, бронзой в пауэрлифтинге. Ребята приложили много усилий, готовясь к выступлению. Впереди их ждет Олимпиада по шашкам и шахматам, а также – спортивный фестиваль. Желаем спортсменам дальнейших побед и уверенности в себе, – говорит Марина Андреева – инструктор по адаптивной физкультуре, подготовившая команды.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх