Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Мотокросс принес россыпь медалей

Киришане взяли две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды на открытом Первенстве Кандалакши по мотокроссу в рамках третьего этапа Чемпионата Мурманской области. В соревнованиях, которые прошли 17 августа, приняли участие команды городов Заполярный, Мурманск, Оленегорск, Кировск, Кандалакша, Ревда и Кириши Ленинградской области. Местом проведения стал район пескобазы ДСУ-3.

Среди победителей и призеров Первенства – киришские спортсмены. В Классе 85 см3 первое место завоевал наш Евгений Козлов, в Классе OPEN 2 см3 лучшим стал Александр Лапушкин, в Классе Любители см3 второе место у Мурада Мирзоева, в Классе OPEN 1 см3 бронзу взял Алексей Раскатов.