Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Учительский фестиваль впервые собрал киришских педагогов

Педагоги Киришского района блеснули талантами на учительском фестивале. Он собрал 26 команд из школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Участники показали видеоролики, театральные мини-постановки и исполнили песни. Выступления были посвящены Году кино и посвящены любимым кинофильмам. Фестиваль прошел во Дворце творчества, а готовить выступления участникам помогали специалисты Школы искусств. Все команды подошли к исполнению номинаций очень креативно.

Жюри вручило грамоты всем командам, а дополнительные награды получили межшкольный учебный комбинат - за видеоролик, и команда детского сада №1 - за театральную миниатюру.

Добавим, что это мероприятие прошло впервые, взамен традиционного турслета, который осенью всегда проходил в «Орленке», но в этом году не состоялся из-за ремонта детского лагеря. В дальнейшем, скорее всего, преподаватели будут проявлять свои спортивные и туристские навыки на турслете, а другие таланты - на фестивале. Оба мероприятия станут для детских наставников традиционными, к такому выводу пришли и участники и те, кто оценивал их таланты на фестивале.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх