Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Лучший малый бизнес в сфере производства

Производитель светодиодных светильников из Киришей – компания «Норд инвест» – стала обладателем бронзовой награды в одной из номинаций областного конкурса, который выявил лучшие предприятия малого и среднего бизнеса по итогам года.

Киришане вышли на третье место в номинации «Лучший в малом бизнесе в сфере производства». 

Добавим, что сотрудники компании «Норд инвест» не только собирают светодиодные светильники, но и сами производят комплектующие для них, чтобы быть уверенными в качестве выпускаемой продукции.

Открывать новые линии производства руководителю компании помогают различные государственные программы и такие меры господдержки, как компенсация участия предприятия в промышленных выставках, компенсация затрат на получение сертификатов качества и дригие.

За первые три с половиной года работы компания снабдила освещением более двадцати школ и детских садов Ленинградской области, выполнила множество заказов крупнейших предприятий страны. Хорошо знакомы с работой «Норд инвест» и горожане – киришские светодиодные светильники освещают фасад администрации, проспект Героев и Волховскую набережную, почти 80% подъездов в жилых домах. После участия в модернизации уличного освещения в Бокситогорске, компанию отметили областной наградой. «Норд инвест» не раз получал награды за успешное ведение бизнеса.

Всего на конкурс было подано 20 заявок. Победителями номинаций стали шесть фирм из Тосненского, Всеволожского, Выборгского, Волховского и Киришского районов. На субсидии призерам областное правительство выделило миллион рублей.

 

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх