Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Крышечки помогут больным детям

Кириши присоединяются к проекту #КрышечкиДоброТЫ! Теперь у жителей есть возможность не просто дать пластиковой крышечке вторую жизнь, а подарить шанс на здоровую, счастливую и долгую жизнь маленьким подопечным Благотворительного фонда "Солнце" (СПб). 

Участником проекта может стать каждый, уверены координаторы. Для этого необходимо принести собранные крышки в пункт приема. В городе их несколько: культурно-исторический центр "Светёлочка" (пр.Ленина, 13А), пункт гуманитарной помощи (ул.Советская, д. 11), ресурсный центр "Добровольчество Киришского района" (ул.Мира, д.25). 

Можно организовать такой пункт и самостоятельно. Это может быть школа, класс, подъезд, магазин, библиотека или любая другая организация. После все  собранные крышечки будут аккумулировать в ресурсном центре "Добровольчество Киришского района". Именно там их будут сортировать и отправлять в Санкт-Петербург.

Проект полностью волонтерский, поэтому организаторы просят подойти к сбору крышечек ответственно. Собирать их нужно строго по инструкции или не подключаться к проекту вовсе. Все собранное отправится на переработку, а деньги, полученные за сдачу вторсырья, будут перечислены в благотворительный фонд. 

Все вопросы можно задать координаторам.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх