Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Киришанки завоевали медали первенства СЗФО

Воспитанники Киришской детско-юношеской спортшколы проявили себя в Первенстве Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 18 лет. Оно собрало в Выборге 210 участников из девяти субъектов России. Команда Ленинградской области оказалась самой многочисленной, в ее состав вошли и киришане.

Борьба шла в семнадцати весовых категориях. В итоге спортсмены Ленобласти стали победителями командного зачета, они обошли соперников  из Калининградской и Архангельской областей. В активе ленинградской команды 8 золотых медалей.

Среди призеров наши спортсменки: Екатерина Кузнецова с золотой медалью, Анастасия Чакина – с серебряной, и Снежана Шалкина – с бронзовой.

По результатам соревнований сформирована сборная команда Северо-Западного федерального округа по дзюдо. В нее вошли 7 юношей и 11 девушек из Ленинградской области. Они будут участвовать в первенстве России по дзюдо, которое пройдет в Московской области.

Добавим, что Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек проводится в рамках регионального проекта Ленинградской области «Спорт – норма жизни». Организаторами соревнований выступили комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, Ленинградская областная региональная общественная организация «Федерация дзюдо Ленинградской области».

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх