Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

В Киришах завтра соберут фермеров на семинар

 

 

В наш город завтра съедутся фермеры не только из Киришского района, но и Волховского, Бокситогорского. Комитет по АПК Ленинградской области подготовил для них специальную программу, которая должна им помочь в развитии их хозяйств. Речь пойдет о мерах государственной поддержки в этом году и планах на 2017 год, с помощью специалистов Сбербанка участники семинара узнают о кредитных возможностях для предприятий агропромышленного комплекса. Запланирована и встреча с представителями «Ленэнерго», чтобы прояснить острый для всех предпринимателей вопрос – порядок технологического присоединения объектов.

Перед фермерами выступят также специалисты управления ветеринарии с данными по эпизоотическому благополучию и мерах профилактики. Запланирована и лекция представителей предприятия «Леноблконсалт», которые расскажут о том, как грамотно оформить мигрантов для работы в фермерских хозяйствах. Любой участник семинара сможет задать вопросы, касающиеся разных сторон ведения хозяйства и получить на них компетентные ответы.

Теоретическую часть продолжит практическое занятие. Фермеры посетят хозяйство Москвина – успешного предпринимателя, фермерское хозяйство которого можно считать в Киришском районе образцовым. 

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх