Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

День выборов прошел ровно
«Само голосование - позади. Итак, в Ленобласти достаточно ровно прошел день выборов, без всплеска каких-то «черных» технологий, – отметил В. Журавлев. – Многочисленные наблюдатели свидетельствуют, что особых нарушений не было».
 
Как отметил Владимир Журавлев, на участках возникали некоторые вопросы, но все они были разрешены. «Понимаю, что основной интерес вызывают результаты выборов, и ситуация такая: на 18 часов явка на выборы в регионе была равна 35,84%. По сравнению в явкой 2014 года – она выше, тогда явка составляла 32%. Думаю, что на 46% по итогам этих выборов Ленинградская область выйдет. А то, что могу сказать определенно: нет никаких поводов для обращений в правоохранительные органы в связи с какими-либо нарушениями».
 
В Ленинградской области отмечена более высокая явка, чем в Санкт-Петербурге, и в том, и в другом регионе лидирует «Единая Россия».
 
Напомним, что в общей сложности, в Ленинградской области насчитывается 1 млн 315 тысяч 022 избирателя. Жители региона голосовали на 969 избирательных участках, 12 из них – временные в больницах, двух следственных изоляторах и одной воинской части.
 
В выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ участвуют 14 политических партий, имеющих региональные группы по Ленинградской области. По трем одномандатным избирательным округам в регионе баллотируется 31 кандидат в депутаты Государственной Думы от 11-ти партий.
 
В выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области по 25-ти одномандатным избирательным округам баллотируются 112 кандидатов в депутаты.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх