Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Выборжане и тихвинцы прошли в межрегиональный этап турнира "Уличный красава"

Любители дворового футбола из Выборга и Тихвина представят Ленобласть на межрегиональном этапе турнира «Уличный красава». Они стали лучшими среди участников областного этапа в старшей и младшей подгруппах соответственно. Кстати, киришане в турнире тоже участвовали.

Турнир состоится 18 октября и соберет двести юных футболистов из 11 регионов.

Добавим, что мероприятие проводится в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области. Победители межрегионального этапа примут участие в финальных играх турнира, которые пройдут на одном из стадионов, принимавших чемпионат мира по футболу.

Всероссийский футбольный чемпионат «Уличный красава» проводится по инициативе Общероссийского народного фронта при поддержке министерства спорта Российской Федерации. Турнир проходит в четыре этапа: муниципальный, региональный, межрегиональный и финал. Принять участие в играх могут непрофессиональные спортсмены, то есть те, кто не занимается футболом в спортивных секциях. В прошлом году участниками турнира стали более 35 тыс. человек.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх