Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Профилактика пожаров через детское творчество

Сотрудники киришского пожнадзора наградили воспитанников младших классов гимназии за рисунки на противопожарную тематику.

Дети участвовали в областном конкурсе эскизов по оформлению этикеток спичечных коробков «Злой огонь!» и конкурсе сказок «Спичка – невеличка, огонь – великан!». Их цель - приобщение школьников к природоохранной деятельности по предупреждению пожаров, нередко возникающих по вине человека.

«Вовлечение ребят в творческую деятельность в области пожарной безопасности, обучение их действиям в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, эта малая часть тех задач, которые ставят перед собой организаторы конкурса. Каждый из детей, через призму своего творчества показал, как он видят борьбу с пожарами», - отметили организаторы.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района, представитель местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) отметили детей грамотами и сладкими подарками, поблагодарили их за участие и пожелали новых творческих идей в области пропаганды пожарной безопасности. Об этом редакции сообщил пожнадзор Киришского района.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх