Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Киришанам предлагают оценить работу местной власти

Конкурс «Петербургский чиновник» — интернет-проект, в рамках которого жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут оценить профессиональную деятельность государственных и муниципальных служащих. Его учредил Северо-Западный институт управления Президентской академии.

Конкурс проводится в целях информирования жителей о ключевых управленцах на конкретной территории города, района, муниципального образования и их деятельности. А также для участия всех граждан в общественной оценке деятельности администрации для повышения уровня их ответственности и исполнительности, реализации новых проектов, направленных на повышение качества жизни жителей города или области.

В этом году за звание лучших борются администрации районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Проголосовать за участников от Киришского района можно на страничке. Там можно оценить работу не только администрации городского поселения, но муниципальных образований, например, в Глажево или Будогощи.

На данный момент за администрацию Киришского района отдали свои голоса 127 человек. Голосование продлится до 10 июня.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх