Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Семья

Разными критериями измеряется благополучие семьи. Семейное счастье - понятие многосложное, и нужно обладать душевным талантом, чтобы его понять и почувствовать. И куда более великий талант - это счастье сохранить и передать по наследству детям.

Современная российская первоячейка общества, где воспитываются трое детей, уже считается многодетной. Когда же юных созданий не в переносном, а в прямом значении семеро по лавкам, сам факт воспринимается как родительский подвиг. Разумеется, если количество не идет в ущерб качеству.

«Семья Петровых воспитывает семерых детей (Дмитрий, Карина, Наталья, Варвара, Кристина, Владимир, Ирина), дети все хорошо воспитаны, сыновья увлечены спортом - футболом, дочери - танцами и хоровым песнопением. Дети опрятны, отзывчивы», - читаем в характеристике, представленной администрацией Будогощского городского поселения. И далее узнаем, что многодетная мама Анастасия Владимировна Пет-рова в 2017 году награждена почетным знаком Ленинградской области «Слава матери», а отец большого семейства Владимир Сергеевич Петров тремя годами ранее также удостоен награды регионального уровня - «Отцовская доблесть».

Продолжение читайте в «Киришском факеле» №34 от 21.08.2019

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх