Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Сделаем наш дом чище!

 

Местные власти призывают киришан привести в порядок территорию района после зимы. В связи с этим администрация распространила пресс-релиз.

«По традиции организации и учреждения примут участие в весенних работах по уборке и эстетическому оформлению прилегающих территорий, подготовке их к летнему периоду, а также восстановлению памятников, памятных мест и мест воинских захоронений. Это мероприятие стало уже доброй традицией и для неравнодушных жителей, всех тех, кто заботится о красоте и уюте родного района.

 «Генеральная уборка» пройдет в рамках «Года экологии» и с целью улучшения экологической обстановки и повышения санитарной культуры населенных пунктов Киришского района.

Администрация Киришского муниципального района приглашает всех жителей района, руководителей предприятий и организаций внести свой вклад в благоустройство территории! Сделаем наш район чище!»

 

Комментарии

  • Яна |

    Не о том думаете.

    Лучше дороги сделайте или кто там из делает, сообщите о их состоянии. А город и так чистый, граждане-иностранцы хорошо делают свою работу.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх