Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Прибрали за киришанами

Каким–то образом среди груды мусора, которую выбросили прямо посреди леса у деревни Велья Новгородской области, оказался почти полный интерьер пары квартир из Киришского района, о чем свидетельствовали многочисленные квитанции и другие документы, найденные на месте экологического преступления. 

Поиск виновных проходил одновременно со сбором волонтеров, готовых быстро ликвидировать свалку. Ведь пока она была на виду, и другие недобропорядочные граждане начали дополнять ее новыми элементами мусорного декора.

 

В итоге представители молодежного совета при главе киришской администрации, молодежного клуба «Патриот», активисты движения «Мусора больше нет» в Киришах и неравнодушные местные жители за 3 часа погрузили на машины 2,5 тонны отходов. Весь мусор безвозмездно принял полигон компании «Лель-Эко».

Если и у вас есть желание приобщиться к полезным субботникам – находите ребят в социальных сетях в интернете и дерзайте. Группы в вконтакте – "Молодежь Киришского района" и "Мусора.Больше.Нет.Кириши".

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх