Сегодня: 14 октября 2019
Официальные Документы Фоторепортажи Телефонный справочник Расписание движения RSS Архив новостей

Новости

Киришан навестит госжилнадзор

Всю осень руководители и специалисты областного Комитета государственного жилищного надзора и контроля будут проводить выездные встречи с населением. С сентября по ноябрь они намерены объехать каждый район Ленинградской области.

Эксперты госжилнадзора ответят на волнующие граждан вопросы, а также примут участие во внеплановых проверках по обращениям. 10 октября в графике запланирован выезд в Киришский район.

Напомним, деятельность Комитета направлена на предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а так же юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований, установленных жилищным законодательством. 

На данный момент и.о. председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля - главного государственного жилищного инспектора Ленинградской области - Ромадов Олег Аршавирович. Его заместитель - Кузнецова Анастасия Николаевна. Курирует работу комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности Валерий Иванович Пикалёв.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вверх